Новини

Украинская платформа 3D-печати начала полномасштабный запуск

19 Серпня 2015 15:38

Украинский стартап Kwambio, который недавно привлек $650 000 от фонда Imperious Group, бизнес-ангелов и бостонского инкубатора TechStars, наконец запустил свой продукт. Платформа, предназначенная для создания уникальных предметов на 3D-принтере, заработала полностью еще вчера. До этого почти год она работала в ограниченном режиме. Теперь можно, авторизировавшись на платформе через почту или Facebook, выбрать себе любой из предлагаемых 3D-дизайнерами предметов и либо распечатать на своем принтере, либо заказать доставку уже готового предмета, сообщает ain.ua.

 

Стоимость каждой модели определяют сами дизайнеры. Впрочем, пользователь может кастомизировать ее под себя, изменив цвет, размер, форму и материал, из которого она будет изготовлена, прямо на сайте. При изменении модели ее стоимость тоже может меняться.
Платформу открыли как для пользователей, так и для дизайнеров, которые получили возможность продавать на kwamb.io свои модели. Для того, чтобы открыть собственную виртуальную витрину, нужно подать заявку на регистрацию. На сегодня на платформе уже доступно более 300 моделей от разных дизайнеров в четырех категориях: дом/декор, мода, техно/гаджеты и искусство.


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling