Новини

Песец подкрался незаметно: будни Нового Уренгоя (видео)

19 Серпня 2015 19:12

На окраине Нового Уренгоя дикие животные загрызли мужчину. 50-летнего местного жителя нашли в тундре грибники. Они вызвали скорую помощь, но спасти пострадавшего не удалось – он скончался в больнице.

Мужчину доставили в центральную городскую больницу в тяжелом состоянии – он потерял много крови. Как сообщает телерадиокомпания "Ямал — Регион", на туловище и лице мужчины были множественные ссадины и укусы. Повреждено было почти 70% его тела, а размер некоторых ран достигал 4 сантиметров. Врачи несколько часов боролись за жизнь пациента.

Как рассказал журналистам заведующий хирургическим отделением новоуренгойской горбольницы Андрей Леус, у пострадавшего остановилось сердце. Реаниматологам удалось восстановить сердечную функцию, но через полтора часа сердце пациента снова остановилось, несмотря на всю оказанную помощь. "Предположительная причина смерти – травматический шок и острая кровопотеря", – пояснил врач.

В полиции считают, что несчастного загрызли песцы и ондатры. Личность мужчины сразу установить не удалось: документов у него при себе не было. Его одежду обнаружили недалеко от места, где нашли его самого. Вещи были разорваны в клочья. Не исключено, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling