Новини

В Славянске патриотические лавочки перекрашивают в довоенный вид (фото)

19 Серпня 2015 19:00

В Славянске ко Дню Независимости наводят порядок в городе. От и.о. мэра Олега Зонтова руководителям всех предприятий и учреждений  поступило распоряжение привести в порядок флаги и другие символы государства. Заменены также знамена и возле  здания городского совета. 

Также  в СМИ поднитмался вопрос о приведении в надлежащее состояние лавочек на центральной площади, которые были окрашены патриотами в цвета государственного флага после окончания боевых действий в городе.   Сине-желтая краска в некоторых местах за год  облезла и лавочки стали выглядеть  не лучшим образом. 

Днями раскраску лавочек решили обновить. Но вместо сине-желтых расцветок они стали приобретать первоначальный вид – их красят в древесный цвет. 

Это не понравилось городским активистам. Во время проведения совещания  по празднованию Дня Независимости они вошли в зал и сообщили о своем недовольстве, увидев в изменении цвета лавочек, увидев в этом чуть ли не измену родине. 

Но тем не менее, обновление лавочек продолжается. В целом жители города довольны, о чем стало известно после проведения небольшого опроса.    

Славгород


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling