Новини

Исповедь российского патриота

19 Серпня 2015 07:24

Москвич Александр Тверской на своей страничке в Фейсбук выложил текст под заглавием «Исповедь патриота». Публикуем его полностью.

Я патриот и люблю компот. Шутка. Я люблю водку с пивом, семечки и пельмени. В любой последовательности. Ха! Не люблю работать, Америку и хачей. В Бога? Ну, верю конечно, православные мы ж - русские.

Уважаю Сталина и Путина - страну в кулаке держат! Ёбт, а как еще-то? Если они давят нас, падлы. Как-как - а вот так, хотят нефть нашу себе забрать, ты чё думаешь, им не завидно? Крым? Наш конечно, я счастлив, что Путин его вернул при моей жизни, не хохловский он, понимаешь? Я там в детстве ещё шпингалетом вот таким по пляжу бегал и нажрался первый раз, гы, ха!

Саральное...сирельное...тьфу ты, бля, сакральное - во! Сакральное место это наше! А что война? Вот в 1941 война тоже была и мы всех фашистов раком нагнули, мой дед лично погиб на войне , а сейчас эта зараза из Украины прёт! И чё, мы снова не нагнем что ли? Повторим, ёб твою мать. Я вот сам бы поехал, да женка не пускает. Ну а чё, у меня трое детей. Двое в ПТУ, один по малолетке сидит, хы, в отца пошёл оболтус. Как их брошу, скажи? Но, если надо, я блять, как штык пойду!

Даа..зарплаты не очень, да я дома уже пол года сижу, если честно, так, женка на бутылочку даёт, по хозяйству помогают. Ну а хули - если работы нет?! Оппозиция? Это те додики, которые родину распродают? Ненавижу их, хотят, чтобы моя страна Америке продалась и этой обезьяна чёрной! Сука, лично бы удавил. Вон, вчера, женка моя так взбесила, я ей подзатыльничек, она в слёзы, ну достала, сил нет. Что? Да не, легонько, ну сам знаешь, бабу бьют - значит любят. Хы, гы!

Ладно, есть ещё вопросы, ларёк открывается сейчас, трясёт, не могу. Ну, бывай. Стой! А ты случайно не из этих...заднеприводных? А то одет как-то...по пидорски что ли. Не? Ну лан, извиняй, а то располодилось их. Давай, пока-пока.


 


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling