Новости

Телеканал донецких сепаратистов неожиданно показал истинную ситуацию в республике

16 августа 2015 09:20

Пока легендарный донецкий алкоголик, выбившийся в «спикеры народного совета ДНР», повествует о ситуации в «республике», за его спиной разыгрывается драма в лучших традициях «русского мира».

Вчера пользователи Интернета обнаружили, что интервью так называемого «спикера парламента ДНР» Пургина, данное им сепаратистскому телеканалу «Оплот» еще в среду, 12 августа, и посвященное обзору «ситуации в республике», гораздо интереснее, нежели можно было предположить.

10-минутное интервью Пурина традиционно уныло – если брать во внимание только ту чушь, которую он несет своим козлиным голоском. Но все искупают события на заднем фоне, которые разворачиваются с 4-й минуты.

А именно: в центре Донецка, средь бела дня, компания алкашей пытается «поднять с колен» своего товарища:

Репортер, оператор, редактор и прочие представители творческого коллектива «Оплота» ничего неординарного при съемке и монтаже материала в этой сцене не увидели. Видимо, подобные реалии «русского мира» в «ДНР» воспринимаются вполне спокойно: один алкоголик играет роль «спикера», трое других символизируют процесс духовного возрождения и превращения Донецка в Пензу.

Обком


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling