Экономика

Торговать или инвестировать? Мнение трейдеров

25 июня 2015 15:33
  На правах рекламы

Недавно был проведен опрос среди потенциальных трейдеров. Суть вопросника заключалась в выборе: самостоятельно торговать через брокера или инвестировать в других торговцев. По итогам проведенного исследования выяснилось, что лишь 20 % опрашиваемых реально хотят заниматься торговлей на биржах. Остальные пришли в эту сферу исключительно ради получения прибыли и с удовольствием бы переложили обязанность вести торговые операции на чужие плечи. Однако, остается вопросом:

Почему трейдеры торгуют, а не инвестируют?

Отсутствие доверия - вот основная причина сниженного спроса на инвест-проекты. Огромное количество халтурных организаций, что выдают себя за брокеров, при этом являются скрытыми финансовыми пирамидами, оказали негативное воздействие на развитие инвестирования в трейдинг. Выходит, что для поднятия этой сферы необходимо просто выдвинуть на рынке новый, проверенный сервис для инвестирования.

К счастью, такой сервис появился - это Nas Broker отзывы о котором живо разлетелись по всему Интернету и не только. Авторитетность ресурса была подтверждена позитивным откликом на Bussness.ua: http://www.business.ua/articles/media_view/Kachestvennye-otzyvy-o-NAS-Broker-94457/. Суть деятельности компании в том, что она предоставляет весь спектр услуг брокера, дополненный новым функционалом. Если ранее все вложения денег в трейдинг относились к ПАММ-счетам, то теперь появился иной революционный способ, как получить прибыль с чужих торговых операций на нескольких биржах.

Инвестиции прямиком в Meta Trader’е - вот, что предлагает Nas Broker. Выходит, что теперь для того, чтобы научиться ставить на финансовых рынках как профессионал, не обязательно им быть - достаточно выбрать одного или нескольких гуру трейдинга из списка и вложить деньги. Онлайн-алгоритм мгновенного повторения торговых операций позаботится об остальном самостоятельно. На выходе вы получите картинку, идентичную результатам торгов лучших участников рынка Форекс и других.

Выходит, что все опасения начинающих трейдеров - это лишь незнание возможностей, что уже открыты в сети. Nas Broker - компания, что развеет все предрассудки и поднимет уровень доверия к инвестициям - это гарантированно. Благодаря новому функционалу сайта достаточно всего одного успешного трейдера в мире, чтобы все остальные также стали богатыми. Наблюдать за торговлей проще, чем самому ею заниматься, а поскольку это еще и выгодно, то причин не взяться за это дело нет!


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling