Криминал

В США в ДТП погибли 400 поросят (фото, видео)

9 июня 2015 18:59

В американском штате Огайо перевернулся грузовик, перевозивший около 2,2 тысячи поросят. Как сообщаетновостной портал WHIO, в результате аварии, которая произошла минувшим вечером, около 400 животных погибли. Кроме того, некоторые поросята убежали в лес.

Автомобиль следовал из штата Южная Каролина в Индиану. ДТП произошло неподалеку от города Ксения (Xenia). По данным полиции, водитель не справился с управлением и вылетел с дороги. В результате аварии пострадала ехавшая на пассажирском месте его невеста. Сам мужчина значительных травм не получил.

Начальник пожарной охраны населенного пункта Дин Фокс рассказал, что когда его бригада прибыла на место аварии, то обнаружила, что около 300-400 поросят оставались запертыми в кузове машины.

Выбежавших на волю животных пожарные и полицейские вместе с добровольцами стали поливать водой, чтобы те успокоились. При этом Фокс отметил, что некоторых из них, вероятно, все равно придется забить из-за пережитого поросятами стресса.

Выживших животных местные фермеры погрузили в свои трейлеры, чтобы те не разбежались. Какая судьба ждет этих поросят, неизвестно.

 

Украинские новости


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling