Криминал

Фигуранты дела об убийстве Немцова попали на видео в аэропорту

1 июня 2015 09:37

В распоряжении следователей, занимающихся делом об убийстве политика Бориса Немцова, есть видеозаписи, на которых запечатлены все предполагаемые участники преступления. Об этом сообщает «Росбалт» со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах.

По словам собеседников агентства, записи были сделаны камерами наружного наблюдения в одном из московских аэропортов 28 февраля и 1 марта. На первых видеозаписях видно, как в аэропорт приезжают Анзор Губашев и Беслан Шаванов, которые затем вылетели в Грозный.

На следующий день, по данным «Росбалта», камеры сняли, как в аэропорт приехали Руслан Геремеев, Заур Дадаев и Руслан Мухудинов, который их провожал.

22 мая газета «Коммерсант» писала, что в деле об убийстве Немцова появился новый фигурант — житель Чечни Руслан Мухадинов. По одной из версий, Мухадинов может быть тем самым Русиком, который, согласно показаниями задержанных по делу об убийстве Немцова, предоставил им автомобиль Zaz Chance, пистолет и патроны, а также пообещал вознаграждение за убийство политика. От этих показаний фигуранты дела позже отказались.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling