Общество

Новости, которые вы могли проспать

19 мая 2015 06:28

"Главное" делает для вас подборку "ночных" новостей. Итак, главное, которое вы могли проспать ;)

Минобороны РФ объявило двоих задержанных на Донбассе бывшими российскими военными
В министерстве обороны РФ подтвердили, что двое задержанных в Луганской области россиян служили в российских вооруженных силах, однако, как утверждает представитель МО, на момент попадания в плен они уже были уволены из рядов ВС.

Украинские медики перелили бойцу литр собственной крови прямо на передовой
Медики перелили бойцу литр собственной крови прямо на передовой. Чтобы спасти ему жизнь. Это был единственный шанс выжить для 21-летнего бойца батальона «Киевская Русь» Виктора Андрийчука. После чрезвычайно тяжелого ранения он едва не истек кровью. Сейчас боец уже в сознании в Днепропетровской областной больнице.

Украина располагает доказательствами участия российских военных в "параде" в Донецке 9 мая
Украинская сторона располагает информацией об участии подразделений вооруженных сил России в так называемом параде 9 мая в Донецке, сообщил глава Генштаба Вооруженных сил Украины Виктор Муженко, - передает «Интерфакс-Украина».

Пашинский готовит иски о клевете
Глава комитета по вопросам национальной безопасности и обороны, член фракции «Народный фронт» Сергей Пашинский намерен обратиться в суд по поводу ложных заявлений народных депутатов Сергея Соболева и Дмитрия Добродомова о якобы спекуляции нефтепродуктами.

В Госдепе уточнили, о чем Нуланд говорила в Москве
Официальный представитель Госдепартамента США Джефф Ратке уточнил, что заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд во время пребывания в Москве говорила не только о выборах на Донбассе и прекращения огня, как об этом отметили российские СМИ.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling