Новости

Hostpro - надежный хостинг для достойных веб-проектов. Отзывы о Хостпро

14 мая 2015 12:49
  На правах рекламы

Hostpro - лидер украинского рынка хостинг-услуг. Узнайте, почему вебмастера отдают предпочтение этому хостингу и какие правдивые отзывы о Хостпро.

13 лет бесперебойной службы

Имя "Hostpro" знакомо многим вебмастерам и владельцам интернет-сайтов, ведь это один из самых популярных хостинг-провайдеров Украины. Более 13 лет компания предоставляет предприятиям и частным лицам все виды хостинг-услуг: от создания сайтов с регистрацией доменов до аренды облачных серверов, способных выдержать любую нагрузку.

Как свидетельствуют правдивые отзывы, Хостпро выбирают за стабильность, надежность, гибкость тарифных планов, демократичные цены и качественную круглосуточную техподдержку.

Хостинг от Хостпро: отзывы и мнение клиентов

Большинство отзывов о hosting-провайдере Hostpro - положительные. И новички, и эксперты сайтостроения отмечают высокое качество сервиса (сайты быстро грузятся, всегда доступны, никогда не падают), низкие цены (минимум $3,5 в месяц при оплате за 36 месяцев вперед), большой набор инструментов для работы с сайтами (cPanel + Multiadmin удовлетворяют потребности 95% пользователей) и оперативный контакт с техподдержкой.

Также пользователи считают, что хранить данные на серверах Хостпро - значит не опасаться за их безопасность. Случаев утечки или уничтожения информации не было ни разу.

Все эти факты и правдивые отзывы Hostpro поправу делают данный веб хостинг лучшим в Украине!

Для кого предназначен хостинг?

Сервис ориентирован на веб-проекты любого масштаба. Мощные промышленные сервера на шестиядерных процессорах Intel Xeon E5645 и твердотельных накопителях SSD обеспечивают быструю загрузку даже очень "тяжелых" сайтов. А размещение данных в облаке гарантирует бесперебойную доступность веб-ресурса даже при полном отказе оборудования: сайт просто переместится на другой сервер и будет работать на нем.

Сегодня клиентами Hostpro являются и владельцы web-порталов с огромной посещаемостью, и начинающие блогеры, запустившие свой первый проект. Хостинг будет полезен и тем, кто только задумал создать сайт: бесплатный сайтбилдер поможет воплотить задумку за 3 простых шага, после чего можно сразу же подобрать и зарегистрировать доменное имя.

Хостпро позволяет управлять сайтами на любых движках, поддерживает разные версии PHP, а также Perl, MySQL, ASP, .htaccess и другие необходимые технологии.

Тарифные планы Hostpro

  • Выгодный - цена от $3,5 в месяц. Клиент получает 4 Gb пространства SSD-диска с возможностью разместить на них 2 сайта. В пакет тарифа входит панель управления cPanel.
  • Вкусный - стоимостью от $5.5. В пакет входят 20 Gb пространства SSD-диска для размещения 20 сайтов + панель управления cPanel с Multiadmin.
  • Большой - от $6.5 в месяц. Он включает 30 Gb дискового пространства с возможностью разместить 30 сайтов. В комплекте - admin-панель cPanel + Multiadmin.

Каждый тариф включает 256 Mb ОЗУ, 5-дневный тестовый период и бесплатную регистрацию домена на 1 год (при дальнейшем размещении сайта на Hostpro). Операционная система предоставляется по выбору - Linux или Windows. Есть специальные предложения для сайтов на CMS 1С-Bitrix и Wordpress.

В зависимости от масштаба своего ресурса клиент может арендовать виртуальный (VPS) либо физический сервер, который, по выбору, может находиться в Украине, Германии или США.

Крупным интернет-магазинам, СМИ, игровым ресурсам, имеющим аудиторию по всему миру, будет полезна технология CDN, которая позволяет открывать сайт на сервере, ближе всего расположенном к клиенту. Это многократно ускоряет загрузку сайта.

Отрицательные отзывы о Хостпро

Будем объективны в нашем рассказе о Hostpro: отзывы тех, кто недоволен сервисом, тоже встречаются. Критике подвергается политика отключения сайтов при большом приросте нагрузки и вынуждение переходить на более дорогой тариф. Но это можно расценить и как совет адекватно подходить к выбору тарифного плана.

Заключение договора на услуги хостинга

Лучший хостинг, каким стремится быть Хостпро, всегда честен по отношению к клиенту. Здесь нет никаких скрытых платежей. Узнать, на каких условиях вам будут предоставляться услуги, можно из документов, представленных на сайте http://hostpro.ua.

Помимо того, подключившись к партнерской программе, вы сможете сами зарабатывать на этом сервисе.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling