Криминал

В Одессе задержали командира взвода 28-й мехбригады за растление несовершеннолетней

21 апреля 2015 20:35

В Одессе задержали командира одного из взводов 28-й механизированной бригады за растление несовершеннолетней. Об этом сообщает пресс-служба Военной прокуратуры Южного региона. В ведомстве подчеркнули, что задержанный не является сотрудником прокуратуры, как ранее сообщалось в некоторых СМИ.

"Командира взвода 28-й механизированной бригады за попытку вступить в интимные отношения с несовершеннолетней задержали активисты молодежной организации. Задержанный никогда не служил в органах прокуратуры и к нашему ведомству никакого отношения не имеет", – рассказывают в пресс-службе.

Напомним, ранее сообщалось, что еще один военнослужащий 28-й одесской мехбригады и начальник склада стрелкового оружия роты материального обеспечения части, находясь в Одессе, передавал оружие и боеприпасы боевикам, которые планировали организовать несколько террористических актов в Одессе. начальника склада вместе с сообщниками – таксистом, предпринимателем и начальником службы безопасности одной из сетей супермаркетов и еще двумя подельниками, 5-го февраля задержала СБУ в Одесской области. 

Сегодня


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling