Криминал

Стали известны подробности убийства украинского журналиста Сергея Сухобока

16 апреля 2015 13:23

Один из основателей интернет сайта "Обком" и ProUA Сергей Сухобок был убит в ночь с 12 на 13 апреля. О подробностях трагедии рассказал главред "Обкома" Алексей Миронов.

"В ночь после Пасхи, в понедельник, 13 апреля, в Киеве был зверски убит украинский журналист Сергей Анатольевич Сухобок.

…На данный момент известно следующее. Вернувшись в прошлом году в Киев из Донецка, где Сергей провел несколько месяцев, на которые как раз и выпала проклятая «новорусская весна» (материалы Сергея из Донецка появлялись тогда во многих СМИ), он нашел себе временное прибежище где-то на Русановских садах. Именно там два мерзавца, 93 г.р. (уроженец Волыни) и 85 г.р. (родом из Перми), обитавшие по соседству, упившись на Пасху до умопомрачения, решили с ним за что-то поквитаться. Результат их стараний поверг в изумления и всего повидавших специалистов больницы скорой помощи, и медэксперта, и следователей… После опознания мы еще не раз переспрашивали друг друга, точно ли это он.

Убийц нашли сразу же, вчера суд избрал им меру пресечения.

Сергея будут хоронить в закрытом гробу: завтра, в пятницу, 17 апреля, его тело повезут из Киева в Полтаву, где живут его родные, где подрастает его дочь, красавица и умница Анастасия…"


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling