Спорт

На ближайший матч "Металлиста" запрещается проносить какие-либо пакеты

2 апреля 2015 21:59

Харьковский "Металлист" на своем официальном сайте сообщил об организационных мероприятиях, которые будут проводиться на стадионе во время матча против донецкого "Металлурга". 

1. В день матча прилегающая к стадиону территория будет закрыта для движения автотранспорта.

На данном матче парковки работать не будут. Просим Вас воздержаться от использования личного транспорта и использовать общественный. Приносим извинения за неудобства.

2. Турникеты будут открыты для входа на стадион за 2 часа до начала матча (с 12:00). Убедительно просим Вас заблаговременно прибыть на стадион.

3. На данный матч вход с какими-либо сумками, пакетами, рюкзаками и т.д. – запрещен. Просим Вас с пониманием отнестись к данной мере и воздержаться от прибытия на стадион с указанными предметами.

4. На турникетах силами сотрудников МВД и стюардов будет проводиться личный досмотр зрителей. Просим Вас максимально содействовать этой необходимой мере безопасности.

5. После прохождения досмотра просьба занять свое зрительское место в соответствии с местом, которое указано в билете или абонементе.

6. Просьба придерживаться правил поведения на стадионе. В случае возникновения каких-либо вопросов, обращайтесь к стюардам.

Напоминаем, что на стадионе ведется видеонаблюдение. Все нарушители будут привлечены к ответственности, предусмотренной действующим законодательством.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling