Общество

Это невероятно! Слониха 11 часов спасала своего малыша из колодца

28 марта 2015 07:41

Материнская любовь она и в животном мире сильна. Эта история способна, наверное, расстрогать даже самое каменное сердце. Редакция "Главного", по крайней мере, пребывает под впечатлением.

Одиннадцать(!) долгих часов слониха пыталась вытащить своего малыша из колодца! Ее настойчивость была вознаграждена. Уставшая, но счастливая, она вызволила свое чадо из ловушки.

Это случилось в Индии. Глупый малыш свалился в колодец. Мамаша поспешила на помощь, стала тащить его за хоботок, потом за ноги. Но к сожалению, сделала только хуже. В колодец начал осыпаться грунт - почва смешивается с водой и превращается в грязь.

слоны

Но слониха продолжает свою трудную работу. Через время на помощь пришли крестьяне из окрестных деревень. Они в итоге и помогли вытащить малыша. Расчищая почву возле верхней части скважины, они снизили уровень грунта, и слоненка удалось поднять на поверхность.

Счастливая семья уходит.

Пока слониха трудилась над спасением своего малыша, вокруг собралась целая толпа зевак и сочувствующих. Они сняли небольшое видео:

Источник: DailyMail


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling