Политика

Путинские пропаганд.ны допустили роковую ошибку (видео, фото)

5 февраля 2015 15:47

Во время штурма российско-террористическими войсками города Углегорска, на танках красовались флаги России, а огонь велся непосредственно по жилым домам.

«Если внимательно смотреть предложенное по ссылке выше видео, то можно заметить смертельный прокол российской пропаганды. Оказывается, это не «донецкие ополченцы», а рашистские войска под государственным флагом эрэфии расстреливают жилые дома на территории Украины, – пишет в своем блоге на LiveJournal пользователь v-n-zb. – В какой-то момент пропагандоны поняли, что пора влаг поменять, но на 0:54, конкретно в момент выстрела по жилому дому, явно виден российский флаг, а не дыркин – с белой полосой наверху, которая легким движением руки через несколько секунд превращается в черную, террористическую».

«Обратите внимание – «репортаж в прямом эфире». Несколько человек типа «журналистов» под прикрытием танка, автоматчиков и снайперов, ведут репортаж. Показывают обстрел танком девятиэтажки и других зданий с местными жителями. И радуются попаданиям. Это – приговор и ху…лу, и российской армии, и российской журналистике… Ну и вопрос для упоротых ватников – кто стреляет по домам? «Укропы» или рашисты? При этом, как известно, в Углегорске вообще не было ни «Правого сектора», ни «Азова». И как ни искали рашисты хоть труп погибшего бойца ВСУ – не нашли. Зато гражданского населения – ну точно для Гааги хватит», – резюмировал блогер.

Новый Регион
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling