Политика

Шкиряк предупредил: наручников хватит на всех террористов и сепаратистов (видео)

2 февраля 2015 20:08

Советник Министра также отметил, что сложностей много, страна находится в состоянии войны. Есть проблемы, их много, они остаются. В этих, порой нечеловеческих условиях проведения активных боевых действий ОВД делает все возможное, отмечает сайт МВД.

- Главным в этой сложной ситуации является поддержка правоохранителей, - отмечает советник Министра. - К сожалению, приходится иметь дело и с предателями, которых мы обнаруживаем и они будут наказаны по закону. Если кто-то думает, что война все спишет - ошибается. Еще раз подчеркиваю, от мэра Мариуполя до последнего депутата - все будут нести ответственность за свои действия в этот сложнейший период для нашей страны.

Зорян Шкиряк заверил, что у СБУ и у МВД будет достаточно работы. Наручников хватит на всех. Каждый чиновник будет отвечать за свои слова и действия. А сегодня, большая благодарность жителям города за помощь нашим воинам.

- Это является крайне необходимым. Я должен сказать, что благодаря вовремя предоставленной информации от граждан, здесь, на территории города, а также непосредственно в зоне боевых действий нам удалось осуществить ряд важных мероприятий на предупреждение действий диверсантов, - отметил советник Министра. - Очень важно, что такая модель взаимодействия сегодня существует и она отлажена.

Напоследок Зорян Шкиряк обратился к лицам, которые сегодня колеблются:

- Мы должны жить в единой стране. Те, кто этого не понимает, могут потом очень пожалеть, потому что отвечать придется перед законом, перед Богом, перед людьми.

Советник Министра продолжает оставаться в зоне АТО и выполнять поставленные задачи.

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling