Общество

Жительницу Испании оштрафовали за поцелуй в щеку

11 января 2015 09:35

Испанскую автолюбительницу оштрафовали на 80 евро за одобрение «проявлений нежности» со стороны своего спутника во время движения транспортного средства.

Инцидент произошел в минувший понедельник около 17:00 вечера, когда жительница Карбалиньо (Галисия) по традиции заехала за своим бойфрендом. Оказавшись в салоне автомобиля, молодой человек целомудренно чмокнул свою возлюбленную в щёку, что, как парочка узнала впоследствии, и стало причиной штрафа.

Испанка уверяет, что сама она ни на секунду не отвела взгляда от дороги, да и магистраль в это время была практически пустой и не представляла опасности. Несмотря на это, влюбленные не успели проехать и километра, как транспортное средство было задержано сотрудниками местной дорожной полиции.

Сотрудники охраны правопорядка вменили водительнице совершение «странных манёвров на дороге». На логичный вопрос, какие именно действия показались полицейским таковыми, испанке без обиняков напомнили, что несколько минут назад её спутник поцеловал её в щёку, за что и полагается штраф в размере 80 евро.

«Похоже, что у ушедшего в прошлое наказа «Запрещается разговаривать с водителем» появился новый напарник «Запрещается целовать водителя, даже если это ваша невеста», – шутит сентиментальный спутник «правонарушительницы».

Испания по-русски


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling