Политика

Глава "Укрпочты" в Луганске из-за "ЛНР" капитально подставил всех своих подчиненных

2 декабря 2014 18:45

В Луганском отделении «Укрпочты» скандал: глава ведомства Михаил Стоянов скрыл от коллектива приказ о переводе отделения в освобожденный Северодонецк. Приказ пришел еще в июне, но начальник-сепаратист решил его проигнорировать. По его словам, это было сделано ради обещанной должности руководителя почты "ЛНР".

«Нас оставили под обстрелами. Все лето мы надеялись, что киевское руководство вспомнит о нас. А, оказалось, приказ о переводе в Северодонецк пришел еще в июне. Но нам ничего не говорили», — рассказала одна из сотрудниц. Также она сообщила, что Стоянов сообщил о приказе лишь в ноябре, когда большинство сотрудников в Луганске давно сократили. У них нет документов, подтверждающих, что они работали почтальонами, и теперь экс-сотрудники не вправе требовать зарплату. Никто не защитил почтальонов. Профсоюз начальству не перечит. Получается, Стоянов получил должность, а мы остались без куска хлеба, сидели по подвалам, а сейчас не знаем, как прокормить свои семьи, — говорит женщина. Об этом пишет «CityNews».

Ранее сообщалось, что «Укрпочта» временно приостановила прием почтовых отправлений в города Донбасса: почтальоны отправлены в бессрочные отпуска.

Информатор
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling