Политика

Военэксперт предложил способ заставить "злобного карлика" задуматься о своих действиях в Украине

14 ноября 2014 11:43

Президенту РФ Владимиру Путину необходимо объяснить, что если он не прекратит войну против Украины, то получит возле своих границ «40-миллионный партизанский отряд».

Такое мнение в своем Facebook высказал эксперт группы «Информационное сопротивление» Константин Машовец.

«Есть очень хороший способ если не остановить войну и вернуть себе Крым, то, по крайней мере, заставить злобного карлика задуматься о смысле своих действий в Украине. Для этого надо в корне поменять нынешнюю стратегию по отношению с РФ в общем и с господином Путиным в частности», — пишет эксперт.

По словам Машовца, до мозга Путина надо донести следующие мысли и в обязательном порядке подкрепить их практическими действиями:

«Господин Путин, мы прекрасно понимаем, чего вы хотите, и потому перед вами простой и понятный выбор… или вы отдаёте… Крым и кусок захваченного Донбасса и тогда «можно будет поговорить» (так или иначе он останется для нас соседом) или во всей оставшейся Украине вы них**на не получите. Выбирайте или Крымнаш и злобный укроповский враг на границе или отдайте Крым с Донбассом и сможем подружиться… (тут как раз можно и поиграться с продовольствием, газом, транзитом и прочими «вкусными вещами»)».

«Карлику надо так же объяснить, что даже если у вас получится захватить и Крым (с Донбассом) и всю остальную Украину одновременно, то добром это для вас всё равно не кончится. Ибо в тылу вы получите 40-миллионный партизанский отряд (и эту мысль можно сопроводить неспешной раздачей населению стрелкового оружия)…», — считает Машовец.

В то же время, как отметил эксперт, «нынешняя власть на это неспособна, ибо по уши повязана разного рода договорённостями (как публичными, так и подковёрными)».


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling