Техно

Шотландец представил новые доказательства существования лох-несского чудовища (видео)

11 ноября 2014 07:26

Житель поселка Драмнадрохит, расположенного в шотландской области Хайленд, утверждает, что ему удалось получить новые доказательства существования Лох-несского чудовища.

Недавно 58-летний Ричард Коллис (Richard Collis) из поселка Драмнадрохит, расположенного в шотландской области Хайленд, заявил, что ему удалось получить новые доказательства существования Лох-несского чудовища, информирует news.еizvestia.com.

Заинтригованный увиденным мужчина остановился и запечатлел необычный объект на камеру мобильного телефона.

“Я ехал мимо озера, как вдруг увидел краем глаза нечто, возвышающееся над водой, — вспоминает Коллис. — Увидев это, я спросил сам у себя, что это, черт возьми, такое, и подъехал к озеру. Конечно, качество отснятого мною материала оставляет желать лучшего, но объект находился далеко — примерно в 150-200 метрах, и мне приходилось действовать быстро, поскольку я не знал, как долго все продлится”.

На фотографиях и видео, снятых Коллисом 6 ноября в 11 часов утра, можно рассмотреть возвышающийся над водой объект, похожий на длинную шею, который держится на плаву, несмотря на порывистые волны.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling