Политика

Турчинов: Результат «Народного фронта» на выборах - это огромное доверие, за которое мы благодарны

26 октября 2014 22:01

Политическая партия «Народный фронт» выражает благодарность всем украинцам, которые отдали за нее свой голос на парламентских выборах 26 октября.

Об этом сегодня на пресс-конференции заявил один из лидеров политической партии «Народный фронт», спикер парламента Александр Турчинов, - сообщает официальный сайт партии.

«Тот результат, который получил «Народный фронт» это огромная благодарность нашим гражданам, нашим украинцам за огромное доверие.

Вы знаете, что «Народный фронт» стартовал фактически создавшись за несколько дней до начала избирательной кампании. У меня достаточный опыт проведения избирательных кампаний и хочу сказать, что это был первый мой опыт проведения выборов, когда мы начинали вместе с создания партии, которая пошла на выборы», - сказал Турчинов.

Он также отметил, что когда партия начинала, то у нее фактически не было избирательных штабов и их создавали уже во время проведения кампании.

«Безусловно, это повлияло на тот результат, который бы мог быть лучше. В то же время наш результат - это огромное доверие украинского народа, за которое мы очень сильно благодарны, и оно, безусловно, ставит перед нами те задачи, которые будут нашей реальностью. Это огромная ответственность. Я убежден, что все мои коллеги - члены «Народного фронта» будут достойны того доверия, которое им выразили избиратели», - отметил один из лидеров политической партии «Народный фронт».

Александр Турчинов также сказал, что ключевыми вопросами, которые стоят перед страной, является война с Россией и евроинтеграция.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling