Политика

Путинские бандиты захватили парня в плен за то, что он прежде служил в украинской армии

20 сентября 2014 14:02

Боевики ЛНР продолжают заниматься похищениями людей и пытками пленных. Их очередной жертвой стал Игорь Бутенко. Его сняли с автобуса, когда он возвращался домой вместе со своей матерью Викторией. Об этом сообщает «Радио Свобода».

Виктория рассказывает, что после увольнения со службы в Крыму Игорь боялся возвращаться домой. Но они все же отправились в путь. На одном из блокпостов ЛНР у него обнаружили военный билет и забрали в «комендатуру». Виктория не могла бросить сына и поехали с ним. После нескольких суток, проведенных в плену, её выпустили, а Игорь по-прежнему у боевиков.

Также она сообщает, что Игоря неоднократно избивали. Сейчас он в тяжелом состоянии. Не может сам ходить. Виктория обращается во все службы, пытается спасти сына любыми способами, но результата пока нет. Она не видела его с того вечера, как их сняли с автобуса, не знает даже, жив ли он, но продолжает писать заявления в СБУ и ходить к «ополченцам».

Ранее сообщалось, что на посту в Александровске террористы сняли с автобуса пять мужчин. Все они работники управления Службы безопасности Украины в Луганской области.

Информатор


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling