Новости

Epson Stylus SX410 - наиболее популярная модель МФУ в Украине

31 августа 2014 18:47
  На правах рекламы

Многофункциональные устройства (МФУ) постепенно вытесняют в наших офисах традиционные принтеры-сканеры-копиры-факсы. Почему? Да потому что МФУ как раз и есть принтер, сканер, копир, факс в одном устройстве. К тому же с возможностью подключения к сети интернет через Wi-Fi.

Какое МФУ выбрать? По словам специалистам, наиболее надежны многофункциональные устройства таких зубров рынка офисной техники как Epson, Canon и Brother. Причем, как говорят менеджеры магазина lucky-print.com.ua, украинские покупатели чаще всего выбирают именно Epson. Продукцию японской компании ценят за неизменно высокое качество и надежность.

Как показывает опыт продаж, популярная модель в Украине МФУ Epson Stylus SX410. Именно ее чаще всего заказывают для офиса и дома. Разберемся, чем же вызван такая приверженность именно к это модели.

МФУ Epson Stylus SX410 позволяет пользователю обрабатывать все документы, производить печать фотографий, сканировать и копировать. МФУ позволяет осуществлять печать долговечных фотографий лабораторного качества непосредственного с вашего компьютера. Также можно просматривать, выбирать и печатать фото из карты памяти через 6,3-дюймовый ЖК-монитор.

Помимо этого система Epson DURABrite Ultra Ink дает на выходе высококачественные документы и фотографии лабораторного качества, стойкие к воде, выцветанию и даже маркерам. Простое в использовании программное обеспечение позволит даже улучшить изображения, например, удалить эффект красных глаз.

Основные характеристики МФУ Epson Stylus SX410:

  • Стильное, компактное устройство "все в одном " печати для документов и фотографий
  • Быстрое: скорость печати – 34 страницы в минуту
  • Удобное: просмотр и печать фотографий с карты памяти с помощью большого 6,3-дюймового ЖК-монитора
  • Экономное: система СНПЧ (непрерывной подачи чернил) позволяет сократить расходы на расходные материалы
  • Система Ерson DURABrite Ultra Ink позволяет делать документы и фотографии лабораторного качества
  • Можно использовать прямую печать с PictBridge совместимой цифровой камеры
  • Удаление " красных глаз " и улучшения ваших изображений с помощью Epson Easy Photo Print
  • Восстановление цвета при сканировании старых фотографий с помощью Epson Easy Photo FixTM
  • Быстрое копирование и печать фотографий без использования ПК

Получить квалифицированную консультацию, а также приобрести МФУ Epson Stylus SX410 и расходные материалы к нему вы сможете в интернет-магазине Lucky Print. К услугам покупателей – онлайн-менеджеры, которые дадут ответ на интересующие вопросы. Доставка осуществляется по всей стране несколькими курьерскими службами и при помощи «Укрпочты». Оплатить можно наличными и безналичным способом, банковской карточкой и электронными деньгами.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling