Криминал

СБУ перехватила переговоры террористов об обстреле мирных жителей в Степном

18 августа 2014 17:52

Служба безопасности Украины обнародовала переговоры террористов, подтверждающие обстрел боевиками из реактивной системы залпового огня "Град" населенного пункта Степное (Марьинский район Донецкой области) 15 августа.

Как сообщает „Левый берег”, перехваченные телефонные разговоры боевиков "ДНР" свидетельствуют о том, что обстрел Степного осуществили именно террористы, которые теперь пытаются переложить ответственность за причиненные обстрелом жертвы и разрушения на силы АТО.


На аудио "Волк" (замначальника штаба "министерства госбезопасности ДНР"), в частности, говорит: "А в Степном мирные или кто там?"

На что "Корса" (активная участница террористической организации ДНР, разведчик-наводчик РСЗО "Град") отвечает: "Там мирные. Три наших хаты задели. В одной хате - малые дети. Б..! Меня в жар кидает!"

Спустя некторое время "Корса" говорит: "Сегодня они ошиблись, как сказали, по координатам на "минуту" с лишним. А я давала - разбег в "секундах".

На это "Волк" отвечает: "Факт остается фактом. Ладно, об этом никто не знает. Инфу пустили, что е...ли "укропы" по мирному (населению, - ред.)... Могу тебе сразу сказать. Тут никто не застрахован. Так уже делали. Это война".
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling