Политика

Нусс: Кремль не хочет, чтобы в Киеве состоялся парад

18 августа 2014 15:13

Парад - это консолидирующий фактор, он способствует мобилизации и войска, и народа. Россия должна увидеть могущество и боеспособность нашей страны, ведь отсутствие подобных парадов в прошлом и вызвали беспрецедентное отношение россиян к нам, как государству. Такое мнение высказал политический обозреватель Павел Нусс, передает УНН.

"Для противников проведения парада хочу напомнить, что именно отказ от парада в этот важный для нашей страны момент является желанием России и Кремля, ведь в условиях войны они стараются не только нас выставить государством-нищим, но и деморализовать нашу армию, разуверить", - считает эксперт.

По его мнению, Россия должна увидеть могущество и боеспособность нашей страны, ведь отсутствие подобных парадов в прошлом и вызвало беспрецедентное отношение россиян к Украине.

"Военный парад, который состоится на День Независимости Украины не парад победы, а память героев, которые защищают территориальную целостность нашей страны на востоке. По моей информации, в параде примут участие стрелки, офицеры, представители всех боевых частей и добровольческих батальонов. Известно, что сразу после демонстрации современной военной техники, которая не участвовала в АТО, она будет направлена ​​в зону проведения боевых действий. Речь идет и о комплексах ПВО", - рассказал П.Нусс.

По его информации, на трибуне рядом с главнокомандующим Петром Порошенко будут представители общественности, волонтерские миссионеры, и другие.

"На параде будут продемонстрированы совершенно новые образцы военной техники - украинские бронемашины "Спартак" и "Кугуар", а также современные автоматы "Форт 221". По некоторой информации, в параде примет участие и авиация", - резюмировал он


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling