Политика

Переодетые ФСБшники уговаривают украинских солдат перейти на сторону России

6 августа 2014 08:42

Сотрудники ФСБ, переодетые в форму террористов, уговаривают украинских десантников заблокированных частей отходить в сторону России. Об этом на своей странице сообщил сопредседатель общественной инициативы «Права справа» Дмитрий Снегирев.

Как сообщает Снегирев, эту информацию он получил непосредственно от самих военных из заблокированных частей, отмечает inforesist.org.

«Сейчас у противника изменилась тактика. Вместо обстрела «Град» заблокированных украинских частей, кадровые офицеры ФСБ, переодетые в форму «ополченцев», уговаривают десантников в заблокированных частях отходить в сторону России.» — пишет Снегирев.

«Если в Генштабе украинской армии не будут принимать меры по разблокированию наших частей, вся ответственность по уходу десантников ляжет не на солдат, а на Генштаб.

Прежде всего, АТО «должны определиться со статусом России — это страна-агрессор, или страна-сосед. Если Украина с Россией просто соседи, то переход украинских частей на их территорию — это не уход, это тактический маневр, выход из окружения, но не предательство.»- резюмировал Снегирев.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling