Общество

Жители Славянска считают, что городом по-прежнему руководят сепаратисты и казнокрады

3 августа 2014 16:00

3 августа в Славянске пройдет патриотичный марш молодежи под лозунгом "За Украину и ее Свободу!". А после состоится народное Вече, сообщает на своей странице местный житель Славянска Михайло Нечипоренко.

"Власти Славянщины не реагируют на наши мирные требования. Славянском по-прежнему руководят предатели. Казнокрады и сепаратисты. Пока они у руля, мы никогда не будем уверены в завтрашнем дне", – написал Нечипоренко.

В то же время на днях стало известно, что общественная организация "Наш город" вступилась за экс-мэра Славянска Нелю Штепу и призвала власти отпустить ее.

Ранее в МВД заявили, что в милиции освобожденных городов Донбасса более 50% предателей.

В воскресенье, 3 августа, на Майдане Незалежности в Киеве также состоится воскресное Вече. Из-за сильной жары Вече будет сокращено. На нем будут рассмотрены острые вопросы этой недели.

Вече на Майдане проходят каждое воскресенье, начиная с декабря прошлого года. Но после свержения Виктора Януковича в феврале этого года митинги стали малочисленными. Например, в прошлое воскресенье в центре Киева собралось около 100 человек (во время массовых протестов зимой количество митингующих достигало нескольких сотен тысяч).

ГОРДОН

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling