Политика

№2 ПР в Краматорске покинул Партию Регионов

3 августа 2014 13:01

Депутат уверен, что Партия регионов так и не смогла измениться после всех потрясений, которая пережила страна. Об этом депутат городского совета и руководитель Энергомашспецстали Максим Ефимов заявил в эксклюзивном интервью «НК»

По его словам, заявление о выходе из рядов Партии регионов он написал 31 июля, сразу же после внеочередной сессии городского совета.

«Будучи членом Партии регионов, я вообще старался не предпринимать активных действий в политическом секторе. У меня всегда была внутренняя борьба с теми решениями, которые принимались большинством голосов. Многое было сделано неправильно, но, тем не менее, выйти из партии на пороге серьезных перемен, я считал бегством. Ведь в Партию регионов входит много уважаемых людей: тружеников, успешных руководителей, бизнесменов, которые могут и хотят строить будущее Краматорска и Украины в целом. И главными вопросами были: кто и куда этих людей за собой поведет? и какой станет Партия регионов в новом формате? Сейчас я окончательно убедился, что нового формата нет. А формальное участие противоречит моим жизненным принципам», - отметил Максим Ефимов.

Отдельно он поблагодарил всех краматорчан и однопартийцев за совместную работу. «Ответственно заявляю, что выход из рядов Партии регионов, никак не отразится на моей активной жизненной позиции, а политический формат подскажет время и ситуация в Украине», - подчеркнул депутат.

Напомним, что во время заседания городского совета 31 июля Максим Ефимов возмутился кулуарным методом выбора кандидата от партии на пост секретаря городского совета, и пообещал выйти из партии.


Во время местных выборов 2010 года Максим Ефимов стал депутатом городского совета от Партии регионов. В списке партии он занимал второе место.
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling