Политика

Пророссийские бандиты избивают и накачивают наркотиками мэра Горловки

22 июня 2014 09:28

Задержанный террористами мэр города Горловка Донецкой области Евгений Клеп находится в здании городской прокуратуры, захваченном группой "Боцмана", сообщает Gorlovka.ua.

По данным издания, за 10 дней пребывания в плену градоначальника видели воочию всего два человека, за исключением ополченцев, не желающих объяснять, из-за чего он был задержан.

"Судя по поведению и внешнему виду, мэр подвергается физическим и моральным издевательствам, а также принудительному употреблению наркотических веществ. Его переодели в камуфляжную форму, побрили налысо, заставляют выполнять всю грязную работу на территории прокуратуры. Также, по их свидетельствам, на лице заметны ссадины и гематомы, а одну ногу он сильно тянет, возможно, она прострелена", – рассказали очевидцы.

Эту информацию подтвердил также журналист Денис Казанский. "Мэр города Евгений Клеп долгое время пытался усидеть на двух стульях, одновременно работая в украинском правовом поле и признавая "ДНР". Однако заигрывания с сепаратистами не дали желаемого результата. По информации из города, сейчас Клеп сидит в подвале. Его избили, обрили наголо и нарядили в камуфляж", – написал журналист на своей странице в социальной сети Facebook.

Мэр Горловки был похищен 11 июня. Неизвестные ворвались на совещание городского головы  и увели его в неизвестном направлении.

Gordonua.com


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling