Политика

Филатов: Местные мариупольские власти – грязные, дешевые, подлые, региональные крысы

10 мая 2014 07:29

Заместитель командира батальона и боец украинских вооруженных сил погибли во время стычек с сепаратистами в Мариуполе Донецкой области, написал в своем Facebook замглавы Днепропетровской облгосадминистрации, бизнесмен Борис Филатов.

"Из наших убито двое. Не один (ранее министр МВД Арсен Аваков заявлял, что со стороны МВД в Мариуполе один погибший. – Gordonua.com), а двое. Не командир, а замкомбата. И еще боец... Напали первыми. Исподтишка", – сообщил бизнесмен.

По словам чиновника, мариупольские власти активно сотрудничают с сепаратистами.

"Местные мариупольские власти – грязные, дешевые, подлые, региональные крысы. Подонки, облизывавшие Януковича и те, кто будет облизывать любого диктатора за возможность красть и грабить людей. Подлое племя генетических рабов. Но развязка близка... И смертью наших пацанов вы приблизили свой конец", – написал Филатов.

В пятницу утром в центре Мариуполя началась стрельба. Управление внутренних дел в Мариуполе штурмовали вооруженные террористы. В город вошла украинская военная техника.

Во время столкновений между террористами и украинским силовиками в Мариуполе погиб 21 человек: 20 – со стороны террористов, один – со стороны МВД.

Донецкая облгосадминистрация в свою очередь сообщает о трех погибших и 25 раненных в перестрелке у мариупольского городского УВД. 

Нардеп Олег Ляшко сообщил, что здание управления внутренних дел Мариуполя Донецкой области сгорело, а начальника городской милиции Валерия Андрощука похитили террористы.

Gordonua.com


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling