Спорт

Тренер Кличко заявил, что Владимир со скандалом выгнал своего спарринг-партнера (+фото)

2 мая 2014 07:20

Второй тренер Владимира Кличко Джеймс Али Башир рассказал подробности инцидента со спарринг-партнером Владимира Шерманом Уильямсом.

"У Владимира были проблемы с одним из спарринг-партнеров...

Это был Шерман Уильямс. Ему казалось, что к нему относятся хуже, чем он того заслуживает. Он говорил, что у него слишком короткая кровать, хотя он и сам невысок. Я его не понимаю. Мало ли что кому не нравится, мне, возможно, тоже не всегда все нравилось... Но тебе за это платят!

Шерман ставит себя выше всех остальных спарринг-партнеров, хотя условия у всех были одинаковые. И это уже не в первый раз такое случается с Шерманом, у него всегда какие-то выходки. Было как-то, что спарринги должны были начаться в 4 часа дня, а он появился в зале только в 4:35. Я говорю ему: "Шерман, мне придется оштрафовать тебя на 150 долларов", хотя я никого не хочу штрафовать. А он говорит, что просто проспал.

В прошлый раз я оштрафовал его на 350 долларов. Перед началом подготовки мы общались с Владимиром по телефону, и я сказал ему, что не хочу видеть Шермана в тренировочном лагере, потому что с ним всегда возникают какие-то проблемы, а мне это не нужно.

В чем конкретно была причина того, что он покинул тренировочный лагерь? Он "наехал" на работницу отеля, не особо подбирая слова, и Владимир сказал ему, что он должен уйти", - рассказал Али Башир.

Напомним, что в субботу, 26 апреля, Владимир Кличко нокаутировал Алекса Леапаи в пятом раунде.

Спорт bigmir)net


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling