Общество

Бомбочки для ванн - приятное и полезное дополнение

23 апреля 2014 11:16
  На правах рекламы

Всеми любимая процедура принятия ванны не только гигиенически необходима, но и дает отличную возможность расслабиться, снять напряжение в конце рабочего дня и побаловать кожу, увлажнить ее и насытить питательными микро- и макроэлементами. Многие добавляют в воду морскую соль, различные виды масел и пенок.

Замечательным средством для того, чтобы процедура принятия ванны стала максимально приятной, эффективной и полезной справедливо считаются натуральные бомбочки для ванны. Они представляют собой смесь из эфирных композиций, ароматических масел, грязей, глины, соли и молока. Благодаря содержащихся в бомбочках пищевой соде и лимонной кислоте, они производят потрясающий эффект при опускании в воду: шипят, бурлят, циркулируют вокруг, источая замечательный аромат. Прием ванны с бомбочками – это не только возможность расслабиться для взрослых и увлекательное времяпрепровождение для детей, но и полезная процедура, давно известная своими целебным свойствам.

Чтобы извлечь максимальную пользу от применения натуральных бомбочек для ванны, необходимо знать о некоторых правилах их использования. Изделие опускается в воду комфортной температуры, после чего вода приобретает чрезвычайно полезные для кожи свойства. Принимать такую ванну следует предварительно вымывшись, иначе после купания масла, содержащиеся в бомбочке не останутся на коже, а будут смыты. Наиболее часто для изготовления натуральных бомбочек ручной работы используются следующие эфирные масла:

  • апельсина;
  • корицы;
  • ванили;
  • лимона;
  • эвкалипта;
  • сосны;
  • герани.

Каждое из них обладает рядом своих целебных свойств и ароматов, определенным образом воздействующих на физическое самочувствие и душевное состояние человека. Бомбочки для ванн, изготовленные вручную исключительно из натуральных ингредиентов, отличаются высочайшим качеством и оригинальным внешним оформлением. Приобретя бомбочку для ванны для себя или близкого человека, вы не прогадаете – отличное настроение и несомненная польза для кожи во время банных процедур гарантированны. В интернет-магазине PenaShop.com представлен изумительный ассортимент различных средств по уходу за кожей лица и тела: мыло, масла, крема, скрабы, маски. Все продукция изготовлена вручную из натуральных ингредиентов. Ее использование абсолютно безопасно, поскольку в состав не входят консерванты, красители, синтетические ароматизаторы, способные вызывает аллергические реакции и раздражения.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling