Общество

Лолита принесла извинения Вакарчуку и поняла, как врут российские СМИ

28 марта 2014 18:08

Российская певица Лолита Милявская извинилась перед Святославом Вакарчуком за свои некорректные высказывания в его адрес.

"Вполне искренне я - Лолита Милявская - в трезвом уме, в нормальной памяти прошу извинений у выдающегося человека за некорректные высказывания и осуждение, которые я себе позволила, не удосужившись убедиться в правдивости того, что освещали некоторые средства массовой информации в адрес Святослава Вакарчука.

Жаль что иногда в мясорубку попадают талантливые люди и никто не разбирается, что же на самом деле они говорили", - попросила Лолита.

Надо отметить, что несколько дней назад на одном из российских сайтов появились комментарии певицы, в которых Милявская отмечала, что, несмотря на то, что уважает творчество музыканта Вакарчука, она не понимает, как он может одновременно и поносить Россию, и приезжать в страну зарабатывать деньги.

"Я считаю его гениальным поэтом, безумно талантливым музыкантом и любимцем публики.

Вакарчук - это человек, благодаря которому молодежь понимает украинский язык.

Но некрасиво обсырать Россию, зарабатывая на ней. Мне кажется, тогда откажись от концертов и скажи, что ваши москальские деньги мне на фиг не нужны. Это как раз тот случай, когда гений и моральное злодейство совместимы", - прокомментировала она ситуацию журналистам издания top.oprf.ru

После таких резких слов Святослав позвонил Лолите и спросил: "Вы лично сами видели, читали или слышали, что я поносил Россию?

"Я ответила что-то расплывчатое, что больше означало "нет". Я поймала себя на мысли, что, действительно, лично я не слышала ничего подобного и поддалась общей нервозности и истерии", - сказала она.

Окончив разговор, Милявская решила убедиться в том, что на самом деле ничего подобного певец не говорил. Она сделала в интернете запрос "Вакарчук о России" и не нашла материалов, в которых Святослав призвал к разъединению, к обострению отношений.

Зато Лолита посмотрела видео, в которых музыкант говорит на русском, рассказывает о друзьях из соседней страны. Однако ее поразило другое, его фраза "Любой радикализм губителен".

Главком


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling