Экономика

Samsung представил ультратонкий беззеркальный фотоаппарат

19 марта 2014 15:57
  На правах рекламы

Корейский Samsung порадовал любителей фотографии. Официально представлен беззеркальный фотоаппарат Samsung NX Mini. Одно из основных преимуществ нового фотоаппарата – его размеры: он легко помещается в карман. Его толщина всего 2,3 см ,а вес – около 200 грамм.

 

Фотоаппарат будет производиться в двух вариантах. Первый имеет 9-миллиметровый объектив f/3.5. Второй снабжен 9-27-миллиметровым объективом с внешней вспышкой и переменным фокусом. Чувствительность камеры 160-12800 ISO, диапазон выдержек 1/16 000 до 30 секунд. Первый вариант будет стоить 500 долларов, второй – 550.

 

Фотокамера имеет датчик изображения 20 Мп, экран диагональю 3 дюйма, который может разворачиваться на 180 градусов. Фотоаппарат может легко подключаться к Wi-Fi и NFC. Таким образом легко сбросить сделанные фото в Сеть, в том числе в хранилища типа Flickr или Dropbox

 

С помощью фотоаппарата можно будет записывать качественное видео разрешением 1920 х 1080 пикселей. Кроме того, новый Самсунг позволяет делать серийную съемку со скоростью до шести кадров в секунду.

 

Фотоаппарат будут выпускать в нескольких цветовых версиях корпуса. Предлагается черный, белый, розовый, коричневый и зеленый. В дополнение к фотоаппарату компания предложит чехлы, в которых можно хранить объективы.

 

Компания предупреждает, что поначалу без адаптера можно будет присоединить один из трех объективов. Дело в том, что в новом NX Mini будут совершенно иные разъемы, чем в других фотоаппаратах серии NX.

 

В компании Samsung отметили, что их новинка рассчитана скорее на рядового пользователя, чем на продвинутого фотографа. Фотоаппарат NX Mini отлично подойдет тем, кто любит делать очень много снимков. Дисплей фотоаппарат сделан таким образом, что легко разворачивается для селфи. Эту особенность оценят любители фотографировать самих себя.

 

Продажи фотоаппарата начнутся уже в апреле этого года. Как говорится, скоро в магазинах вашего города. В частности, широкий ассортимент цифровой техники представляет Интернет-магазин Телемарт telemart.com.ua. Здесь можно найти смартфоны, телефоны, компьютеры, ноутбуки, планшеты, фотоаппараты и видеокамеры, электронные книги и даже бытовую технику. Ожидая новинку, вы можете подобрать себе интересующую технику. Оплату в том числе можно производить WebMoney и карточками Приватбанка. Доставка по всей Украине «Новой почтой».


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling