Новости

Депутатская группа "За Харьков!" расскажет Тимошенко как помочь городу

7 февраля 2008 14:11

На следующей неделе состоится встреча членов депутатского объединения «За Харьков!» с Премьер-министром Украины Юлией Тимошенко. Инициатором выступил народный депутат Украины (фракция БЮТ) и представитель группы «За Харьков!» Александр Фельдман. Об этом сообщает «Вовремя.info» со ссылкой на пресс-службу депутатского объединения.

На встрече будут обсуждаться вопросы социально-экономического развития Харькова и области. В частности, будет рассмотрена и решена проблема недофинансирования строительства харьковского метрополитена, обсуждена тарифная и земельная политика городских властей.

«Я убежден, что «За Харьков!», состоящий из депутатов-харьковчан от разных фракций, знает «болевые точки» региона лучше, чем не харьковчане. Именно поэтому наша группа готова предложить оптимальные пути решения существующих проблем. Если бы подобные депутатские объединения, организованные не по политическому, а по региональному принципу, существовали в каждой области, было бы гораздо проще осуществлять контроль за деятельностью местных властей, а также эффективно помогать в тех проблемах, с которым регион не может справиться самостоятельно», - отметил Александр Фельдман.

Как сообщало ранее «Главное», межфракционное объединение «За Харьков!» было создано по инициативе Александра Фельдмана, который его и возглавил. Кроме Александра Фельдмана в объединение вошли еще 8 народных депутатов: Василий Грицак (ПР), Виктор Корж (ПР), Олег Гейман (БЮТ), Алексей Логвиненко (БЮТ), Владимир Филенко (БЮТ), Виталий Данилов (БЮТ), Валерий Камчатный (БЮТ) и Петр Ющенко (НУ–НС).


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling