Экономика

Администрация Киева готова убирать за сторонниками Януковича только за деньги

14 января 2014 07:34

Нынешний руководитель столичной администрации убежден, что убирать Мариинский парк должны те, кто его засоряет и крушит в нем газоны и фанари - приверженцы Партии регионов и Януковича. А если не хотят, пусть платят - заявляет Анатолий Голубченко.

 

Видео: ТСН

Напомним, в понедельник на сторонников Януковича жаловалисьработники коммунальных служб - после акций в Мариинском парке приходится убирать в усиленном режиме.

Об этом рассказал работник «Киевзеленстроя» Владимир в комментарии ГолосUA.

Он отметил, что коммунальщики, которые убирают территорию Мариинского парка, уже готовятся к усиленной работе в связи с началом антимайдана.

«В обычные дни четверо сотрудников приходят сюда раз в день. А сейчас будем три раза в день приходить. Кроме того если не будет хватать рук, к нам на помощь придут еще коммунальщики», - отметил Владимир.

Он добавил, что митинг возле Верховной Рады постоянно оставляет тонны пустых бутылок из-под спиртного и огромные кучи мусора.

«Сейчас они будут есть и к 16:00 четыре раза выпьют. После еды тарелки оставляют где попало. Готовить они не умеют — все пропадает», - жалуется коммунальщик.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling