Новости

Кабмин одобрил проект протокола заседания украинско-российской межгоскомиссии

12 декабря 2013 21:01

Кабинет министров одобрил проект протокола шестого заседания украинско-российской межгосударственной комиссии, сообщили в пресс-службе Министерства иностранных дел.

"Протокол является одним из ключевых документов, который будет утверждаться президентом Украины Виктором Януковичем и президентом Российской Федерации Владимиром Путиным в рамках шестого заседания украинско-российской межгосударственной комиссии, запланированной на декабрь 2013 года", - говорится в сообщении.

Этот документ фиксирует как политическое состояние современных украинско-российских отношений, так и ряд положений экономического и гуманитарного характера, а также отражает результаты заседания межгосударственной комиссии, в том числе перечень документов, которые будут подписываться по результатам.

Кабмин также поручил ответственным центральным органам исполнительной власти в соответствии с компетенцией в однодневный срок доработать проект протокола и предоставить МИДу предложения к нему с целью согласования с российской стороной.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling