Новости

Köller - новое слово в дизайне интерьера

12 декабря 2013 13:24
  На правах рекламы

Стиль и оформление вашего дома говорит о многом. Именно поэтому мы все стараемся придать ему не только привлекательный, но и уникальный внешний вид. И ремонт подходит для этой цели как нельзя лучше. Во время ремонта у нас появляется возможность изменить окружающее нас пространство, сделать его более комфортным, и современным.

 

Инновационные отделочные материалы – Köller

 

Жидкие обои по праву можно называть самым современным отделочным материалом, который соединяет в себе преимущества лучших отделок, зарекомендовавших себя годами. Жидкие обои способны заменить собой бумажные обои и штукатурку, а в некоторых случаях и выполнить роль пенопласта.

 

На рынке Харькова представлено несколько вариантов этого отделочного материала, но несомненным лидером продаж были и остаются жидкие обои Köller. Данная продукция произведена в Украине, поэтому отличается, во-первых, привлекательной невысокой ценой, а во-вторых – высокими потребительскими свойствами.

 

Жидкие обои Келлер изготавливают из натуральных и абсолютно безвредных компонентов – основой этого материала служит целлюлоза и различные природные добавки (шелк, мрамор, известняк и прочие минералы). Благодаря этому декор стен и потолков, выполненный с помощью жидких обоев может быть использован в любых помещениях, в том числе в спальне и детской комнате.

 

Декор стен с жидкими обоями Келлер – легко и эффективно

 

Разнообразные фактуры, которые отличают жидкие обои от других видов декоративной отделки, придают поистине роскошный и полностью завершенный вид любому ремонту. Высокая эластичность, и удобство нанесения позволяют создать декор стен с жидкими обоями даже на самых замысловатых поверхностях. Ведь для этого материала не существует проблем со стыками и многочисленными переходами.

 

Жидкие обои Köller обладают еще одним неоспоримым преимуществом – данный материал практически не требует подготовки при нанесении. Перед началом работы вам потребуется всего 10-15 минут, чтобы жидкие обои приобрели нужную консистенцию и стали полностью готовы к применению. Нанесение жидких обоев не сложнее, чем обычной краски или штукатурки – для стен используется валик, а для потолка удобней воспользоваться шпателем или пистолетом. Естественно, что поверхность, на которую вы собираетесь наносить жидкие обои Köller, должна быть очищена от загрязнений и прогрунтована. Если все выполнено правильно, жидкая штукатурка ложится сама по себе, устраняя визуальные дефекты и неровности, которые при использовании обыкновенные обоев стали бы видны сразу после нанесения. К слову, если вдруг участок стены, на который нанесены жидкие обои повредился, восстановить его – совершенно не проблема. Вы просто снимаете старые обои, накладываете грунтовку, и слой нового покрытия, после чего никто даже не догадается о том, что с поверхностью проводились какие-либо манипуляции.


 

Ремонт от Köller – самый модный!

 

Конечно, все советы по нанесению жидких обоев Келлер актуальны для тех, кто понимает хотя бы основные принципы использования ремонтных материалов и декора стен. Но, если вы ни разу не держали в руках валик, и при этом хотите, чтобы в вашем доме стало теплей и уютней, компания Köller готова предложить свои услуги.

 

Наши специалисты не только отлично разбираются в особенностях и разновидностях декоративной штукатурки, но и прекрасно знают, как с их помощью придать интерьеру неповторимый внешний вид и уютную атмосферу.

 

Заказать жидкие обои Köller и услуги по нанесению декоративных материалов, вы можете прямо сейчас, связавшись с нами при помощи телефонов, или формы он-лайн заказа на сайте.

 

Не тратьте время на поиски лучшего, ведь компания Кёллер уже создала декоративное покрытие, которое сочетает в себе новаторские технологии, и естественность природных материалов – жидкие обои Köller!


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling