Харьков

В Харькове продают видео со вчерашним расстрелом инкассаторов (+фото)

29 ноября 2013 17:47

Харьковчанин, чье авто оказалось в эпицентре вчерашнего налета на инкассаторов, решил подзаработать на трагедии.

Неизвестный предлагает купить у него запись с видеорегистратора, на которой якобы видно, как действовал налетчик с автоматом. Как доказательство, «делец» высылает возможным покупателям стоп-кадр с видеозаписи. Видеозапись с гибелью двоих инкассаторов неизвестный оценил в 1000 грн., отмечают Сегодня.

Фото: Сегодня

Напомним, вчера вечером на улице Командарма Корка неизвестный открыл огонь из автомата по инкассаторскому авто. Водителя – 49-летнего Евгения Кроленко - он застрелил на месте, после чего сел на его место и уехал с места преступления на милицейском "Хюндай Тюксон". Авто с простреленным колесом нашли в нескольких километрах от места ЧП. Внутри на пассажирском сидении - тело 28-летнего сержанта Владимира Терещенко.

Как отмечает издание, погибшие инкассаторы Владимир Терещенко и Евгений Кроленко были одними из лучших в своем батальоне.

По словам сослуживцев погибших, 28-летний Владимир был родом из Елизаветовки Лозовского района, собирался жениться и мечтал попасть в спецподразделение «Беркут».

Владимир Терещенко, фото: Сегодня

А 49-летний водитель злополучного "Хюндай Тюксон" Евгений Иванович, о котором сослуживцы вспоминают как о всегда улыбающемся, добром человеке и прекрасном водителе, воспитывал 14-летнего сына Дениса. Вчера погибшие работали на позднем маршруте и должны были вернуться на базу около 22:00.

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling