Экономика

Листогибочный пресс (ЛГС-26)

12 ноября 2013 11:04
  На правах рекламы

 

Наверное, один из основных принципов бизнеса, да и вообще любой успешной деятельности – не останавливаться на достигнутом, придумывать и изобретать новые технологии и оптимизировать методы работы.



Так усовершенствование средства производства дает возможность значительно повысить количество и качество продуктов изготовляемых на вашем предприятии. Листогибочный пресс (ЛГС-26) представляет собой один из самых доступных, простых, мобильных и окупаемых устройств для резки и гибки листов металла различного рода.

 

Назначение ЛГС-26

 

ЛГС-26 – достаточно универсальное оборудование, которое можно использовать в строительстве, при производстве профилей, кровли, коробов, цилиндров и т. д. Данное устройство применяется при создании различного рода изделий из листов металла и доборных деталей (отливы, облицовочные элементы, козырьки, карнизы, коньки, ендовы).



ЛГС-26 не оборудован автоматизированными системами, поэтому работает за счет мускульной силы, т. е. рабочий, используя «принцип рычага» собственными усилиями создает металлу необходимую форму. ЛГС-26 способен работать с листами металлов имеющих толщину не более 0,7 мм и длиной до 3 метров.



ЛГС-26 имеет неограниченную глубину подачи металла и оборудован угломером, что делает его очень удобным в производственной работе. Минимальная загибаемая полка с рабочей стороны – 40 мм, а со стороны подачи – 25.

 

Устройство ЛГС-26

 

Основная часть листогиба состоит из рамы, поворотного пуансона, направляющей планки и прижимной матрицы. Кроме того, ЛГС-26 оснащен дисковым роликовым ножом, который позволяет оперативно кроить листы металла на ровные полосы и без заусениц. Режущий инструмент состоит из подшипников, что позволяет легко производить самостоятельную замену деталей.

 

Основные качества ЛГС-26

 

Из-за того, что ЛГС-26 имеет небольшую массу, он очень мобилен и легко транспортируется. Благодаря простоте конструкции и легкости листогиба, он имеет невысокую цену, что делает его доступным для широкого круга лиц занимающихся производственной и строительной деятельностью.



Листогиб оснащен отрезной машинкой, которая способна работать с большим разнообразием металлов (медь, сталь, алюминий). Кроме того, для обработки могут использоваться материалы с цинковым и лакокрасочным покрытием. При этом, функциональность листогиба позволяет минимизировать затраты на упаковку и доставку доборных элементов.



Благодаря легкости и мобильности устройства, его можно использовать не только на производственной базе, но и непосредственно на строительном участке. Однако следует избегать попадания на прибор атмосферных осадков и сильных химических реактивов.



Таким образом, ЛГС-26 идеально подойдет для начинающих предпринимателей, кровельщиков, строителей и для всех тех, кто стремиться оснастить своё производство простым, надежным и эффективным оборудованием!

 

Отзывы

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling