Политика

В России безнаказанно процветает экстремистский "православный" сайт

4 ноября 2013 19:58

Российский православный портал "Москва -Третий Рим", известный проведением ряда антисемитских акций, занялся спасением русских девочек от детородных органов "жидокавказских принцев". Ранее издание призывало российских офицеров убивать евреев, а также публиковало "список открытых жидо-врагов Православия, которые своим участием помогают сионистам раскручивать скандал" с Pussy Riot. Теперь же редакция занялась проблемами "межэтнического секса" и "секс-терроризма", о чем уже пишут международные СМИ - в частности портал IzRus.

Издание опубликовало письмо читателя к "русским девочкам", предупреждающее о том, что "исламо-кавказцы" и другие "пришельцы из Азии" занимаются геноцидом русских. "Никто не объяснил русским девушкам, также о кавказско-мусульманской родоплеменой традиции. Суть которой, в том, что представители Кавказской воюющей стороны (обладающей родоплеменным сознанием) на территории Русской стороны остаются - врагами Русских, и женщин противника (русских) считают своей военной добычей. "Портить девок" (лишать девственности и насиловать) - обычное занятие исламско-кавказских завоевателей. Эти русские девочки не знают, что нашим русским парням, оказавшимся в плену у мусульман (на Кавказе или Азии), отрезают детородные органы. Зато эти же детородные органы южан становятся на Русской Земле, для Русского Генофонда - Орудием Массового Поражения, через половой контакт кавказцев и азиатов с русскими девушками", - отмечается в письме.

"Его автор подчеркивает, что "в среде пришельцев с Кавказа на Русскую Землю, считается мужской доблестью соблазнить Русскую девушку и бросить, сексуально поиздевавшись над ней и нередко отобрав жилплощадь, приведя на неё свою настоящую, этническую, кавказскую семью. Кавказская женщина в их менталитете - человек второго сорта (хотя мать почитается безусловно), Русская женщина - вообще не человек, скот".

Практически весь текст письма посвящен именно выходцам с Кавказа, но в ключевых последних строках обращения указывается, что речь таки идет о "жидах". "Не уставайте говорить своим сёстрам, дочерям и внучкам глупым нашим Таням, Машам и Дашам: БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ДЕВОЧКИ! Ваш прекрасный жидокавказский принц в один НЕпрекрасный момент может обернуться к вам своей звериной рожей! Человек, выросший в родоплеменных традициях, видит в вас предмет для удовлетворения животного вожделения и средство уничтожения и унижения врага - своего, то есть нас: нашего Народа, Генофонда Русской Нации".

В комментариях к тексту тема жидовского засилья развивается. Вот ряд цитат:
"На Святой Руси должны быть властью русские, а не жиды , муслимы, коммуняки и либерасты!"

"Зная жидовские планы по целенаправленному уничтожению белой рассы,( как нации принявшей Христа ), ( для чего к нам и завозятся миллионы кавказцев для размывания национального самосознания ), безусловно всё это вызывает чувство протеста и желание сопротивляться их планам."

"У ЖИДОВ там сатанинский ТАЛМУД предписывает им УНИЧТОЖАТЬ всех, кто не входит по крови в касту избранных"

"Именно из такого генофонда Русь и воспрянет из праха, даже последнее вселенское жидовское иго это очищение ее от всякой мрази и твари Последнему Герою будет кого повести за собою по дороге построенной для него Богоданным Великим Волхвом Иосифом Сталиным."

Стоит отметить, что сайт "Москва - Третий Рим", регулярно устраивающий юдофобские провокации, власти России почему-то не трогают.

Кстати, указанный сайт пестрит и откровенно антиукраинскими материалами.

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling