Общество

Суд в США вынес суровый приговор супругам-садистам

30 октября 2013 13:58

Супругам Уильямс из американского города Седро-Вулли, замучившим до смерти свою приемную дочь, вынесен судебный приговор.

По данным следствия, 13-летняя девочка родом из Эфиопии регулярно подвергалась в семье побоям и издевательствам. Ее тело было найдено  ночью 12 мая 2011 года на заднем дворе дома. Мать заявила, что девочка сама вышла на улицу и отказалась возвращаться. Судмедэксперты пришли к выводу, что ребенок скончался от переохлаждения и истощения организма, сообщает "Правда.ру".

Супруги Уильямс удочерили девочку в 2008 году. Тогда же они взяли на воспитание и эфиопского мальчика, которого тоже избивали палками или пороли ремнем, поливали холодной водой из шланга.

Суд приговорил Кэрри Уильямс к 37 годам тюрьмы, ее мужа Ларри — к 28 годам. После их ареста шестеро родных детей родителей-садистов были отданы их родственникам и органам опеки.

Напомним, в сентябре суд американского города Вустер (штат Массачусетс) приговорил супругов Джозефа и Линду Мэйотт к 16 и 22 годам тюремного заключения соответственно.

Они были признаны виновными в изнасиловании несовершеннолетних приемных детей из Казахстана.

А 19 августа в США  были арестованы за издевательства над усыновленными детьми с Украины 37-летний Лев Дзюба и две его младших сестры, Алина Дзюба и Наталья Меллон. Приемные родители, являющиеся уроженцами Украины, помещены под стражу за то, что месяцами держали взаперти в своих комнатах на привязи восьмилетнюю девочку и мальчиков десяти и 15 лет.

Злоумышленникам предъявлены обвинения в жестоком обращении с детьми.

РОСБАЛТ


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling