Новости

Шоу в США разыграло десятки девушек, предложив им добиться любви "принца Гарри"

9 октября 2013 16:05

Съемки шоу проходили в течение месяца. Ничего не подозревающие девушки участвовали, в частности, в многочисленных вечеринках, надеясь завоевать сердце принца, который в итоге оказался двойником.

Создатели нового американского телевизионного шоу разыграли десятки девушек, заставив их бороться за свидание с британским принцем Гарри, который в действительности оказался лишь двойником королевской особы, пишет в среду газета Sun.

По сценарию шоу Dream Date, десятки юных американок отправились в замок в графстве Беркшир, чтобы соревноваться за право свидания с принцем. Согласно легенде, замок арендовал для "Гарри" его приятель. В ходе съемок были задействованы тонированные внедорожники и вертолеты.

Съемки шоу проходили в течение месяца. Ничего не подозревающие девушки участвовали, в частности, в многочисленных вечеринках, надеясь завоевать сердце принца.

Только после того, как была объявлена победительница, организаторы шоу рассказали, что "принц Гарри", неоднократно встречавшийся с девушками, не настоящий. Его роль исполнил 20-летний британец Мэтт Хикс (Matt Hicks). Молодой человек весьма похож на Гарри, несмотря на значительную разницу в возрасте (настоящий принц на девять лет старше).

Как отмечает Sun, королевская семья ничего не знала о съемках шоу. Ожидается, что Dream Date выйдет в эфир американского телевидения в следующем году.

РИА Новости

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling