Харьков

Матч "Днепр" - "Металлист" отменен

6 октября 2013 21:41

Главный арбитр матча «Днепр» - «Металлист» Анатолий Жабченко принял решение отменить второй тайм поединка в связи с отсутствием электричества на стадионе «Днепр-Арена», сообщает Sport.ua.

Напомним, старт второго тайма двух лидеров украинской Премьер-лиги был перенесен в связи с тем, что на стадионе пропал свет.

По регламенту проведения чемпионата Украины команды вынуждены будут доиграть второй тайм матча на следующий день после срыва поединка или же в тот день, который будет назначен высшим футбольным органом.

Счет после первого тайма 2:1 в пользу хозяев. На удары Мандзюка (10) и Зозули (14) ответил Эдмар (31).

Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал