Криминал

В Киеве водителя BMW X6 застрелили посреди дороги за нарушение ПДД

30 сентября 2013 07:19

На улице Березняковской в Киеве 28 сентября произошло убийство. Неподалеку от шиномонтажа в автомобиле BMW X6 был обнаружен труп мужчины с огнестрельным ранением головы.

Об этом сообщает LB.ua.

"Свидетели трагедии рассказывают, что данный автомобиль выезжал с территории шиномонтажа, поворачивая налево через двойную линию разметки. Возможно, на этой почве возник конфликт водителя дорогого внедорожника с другим водителем. После непродолжительного выяснения отношений очевидцы услышали выстрелы", - отмечается в сообщении.

С места происшествия убийца скрылся на автомобиле Mazda. Ориентировки на предполагаемого убийцу и автомобиль даны всем патрулям в городе, ведется розыск преступника.

Убитый оказался предпринимателем из Днепропетровска, сообщает УНН.

Позже по подозрению в убийстве были задержаны двое мужчин. По данным источников издания Вести в правохранительных органах, их поймали при попытке пересечь границу с одной из стран СНГ (Беларусь или Россия).

Погибшего зовут Игорь. Об этом написал на одном из форумов в интернете знакомый бизнесмена.

"Он был предпринимателем в бизнесе, связанном с производством и реализацией средств защиты растений. Убийц уже задержали, это двое исполнителей, а заказчик за рубежом. Причина убийства — поклеп на честного человека, в котором не стали разбираться. Думаю что следствие разберется, во всяком случае надеюсь на это", - написал он.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling