Техно

Британские стандарты образования доступны в Украине!

19 сентября 2013 17:44
  На правах рекламы


Мечты сбываются

Вы мечтаете получить высшее образование в Великобритании? Вам необходимо в совершенстве овладеть английским языком для успешного продвижения по карьерной лестнице? Вы хотите, чтобы ваши дети либо внуки учились в самых престижных британских школах-пансионах? Пришло время воплотить самые смелые и несбыточные мечты в реальность!

Компания "Trafalgar Education Agency" спешит поделиться хорошей новостью со всеми ценителям английского образования Украины - теперь многовековые традиции и безупречный имидж образовательной системы Великобритании стали намного ближе, чем вы могли себе это представить. Звучит заманчиво?

Открытие представительства в Киеве

Образовательное агентство "Trafalgar Education Agency", специализирующееся на оказании помощи и всесторонней поддержке желающим получить школьное или высшее образование в Великобритании либо пройти курсы английского языка непосредственно в Англии, объявило об открытии своего официального представительства в Киеве (ул. Воровского, 29 "Б").

Агентство "Trafalgar Education Agency", созданное выпускниками Оксфордского университета, предлагает всем желающим реальный шанс на получение дипломов британских университетов, высоко ценящихся в самых престижных компаниях и корпорациях по всему миру. Первой ступенью вашей будущей головокружительной карьеры может стать именно Киевское представительство компании.

Образование в Великобритании. Дань моде либо необходимость?

Образование в Великобритании - предмет национальной гордости и непревзойденный мировой стандарт качественного и фундаментального образования. Фундаментальность английских образовательных программ органично дополняет передовое оборудование учебных заведений (школ, пансионов либо университетов), а качество образования базируется на многовековых традициях и высоком уровне компетентности преподавателей.

Британские университеты стали излюбленным местом обучения мировой элиты, а английские языковые школы являются эталоном преподавания классического английского языка, являясь необходимой ступенью на пути получения образования, а в ряде случаев рабочего места, вида на жительство и гражданства Великобритании. Получение образования в Великобритании - не роскошь, а современная тенденция образовательной сферы и мирового рынка труда.

Основные направления деятельности агентства "Trafalgar Education Agency"

Среди основных направлений деятельности образовательного агентства "Trafalgar Education Agency" можно выделить следующие:

  • Среднее образование в Великобритании. Практическая помощь в подборе и поступлении в учебные заведения, подготовка к проведению интервью, помощь при оформлении документов, предоставление официального опекуна.
  • Высшее образование в Великобритании. Помощь в подборе и поступлении на специальные курсы и подготовительные программы при различных университетах, консультации и практическая помощь по вопросам оформления документов, организация ознакомительных поездок, решение любых возникающих вопросов и проблем.
  • Обучение английскому языку в Великобритании. Различные варианты языковых курсов, персональные консультации с учетом индивидуальных особенностей и пожеланий.

Агентство "Trafalgar Education Agency" - всестороння поддержка и любая помощь на всех этапах обучения в Великобритании!

Услуги агентства

Перечень услуг агентства "Trafalgar Education Agency" довольно широк и разнообразен:

  • Помощь в поступлении в школы-пансионы.
  • Предоставление услуги опекуна в Великобритании.
  • Помощь в поступлении на подготовительную программу (Foundation Course).
  • Помощь в поступлении на программу Бакалавра.
  • Помощь в поступлении на программу подготовки к Магистратуре.
  • Помощь в поступлении на программу Магистратуры.
  • Помощь в поступлении на программу МВА.

Представленный выше перечень можно дополнить целым рядом дополнительных услуг, предоставляемых в индивидуальном порядке. 

Основные преимущества агентства "Trafalgar Education Agency"

Образовательное агентство "Trafalgar Education Agency" обладает целым рядом неоспоримых преимуществ, позволяющих занимать лидирующие позиции на рынке услуг по получению образования в различных странах мира:

  • Большой опыт практической деятельности.
  • Индивидуальный подход при работе с клиентами.
  • Сопровождение и поддержка на протяжении всего периода обучения.
  • Сотрудничество с самыми престижными учебными заведениями.
  • Предоставление полного комплекса услуг.
  • Неукоснительное соблюдение всех взятых на себя обязательств.
  • Высокое качество сервиса.

Политика деятельности агентства "Trafalgar Education Agency", ориентированного на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество, предполагает удовлетворение индивидуальных пожеланий и предпочтений своих клиентов.

Вместо заключения

Современный мир стремительно меняется, диктуя все новые требования в различных отраслях и сферах деятельности человека. Из-за возросшей конкуренции на рынке труда меняются и подходы к получению образования. Неизменными остаются лишь британские образовательные стандарты, признанные во всех без исключения странах мира. 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling