Общество

Кавказцы, доказывая свою "крутизну", разбивают BMW на ж/д переезде (+видео)

27 августа 2013 10:10

В Московской области близ города Электроугли произошло ДТП на железнодорожном переезде Вишняково. Инцидент попал на камеру видеорегистратора и опубликован на хостинге YouTube.

Видно, как на закрытом переезде на встречную полосу выезжает BMW-780, пролезая без очереди. Следом за ней так же без очереди лезет еще одна дорогая машина. В обеих машинах сидят кавказцы, которые затем выходят из машин в ожидании проезда поезда.

Мужчины бесцельно бродят по путям, затем один забирается на блокиратор, к нему подходит второй и они прижимают защиту к асфальту. Третий кавказец поднимает руками шлагбаум, после чего BMW бросается вперед. По счастью, один из кавказцев уходит с блокиратора и тот снова поднимается, поэтому прочный лист металла входит в капот BMW и сминает его. В результате переезд оказывается блокирован для сотен автомобилей.



Спустя несколько минут к месту ДТП подходят работники железной дороги, на рельсах собирается большая толпа любопытных. Все это время для водителей и пешеходов горит запрещающий сигнал светофора.

Данное ДТП отсутствует в сводках ГИБДД, что позволяет сделать предположение, что виновники не были лишены прав за выезд на запрещающий сигнал ж/д переезда или наказаны за совершенное ими хулиганство, как положено по закону.

В комментариях к этому видео больше всего "лайков" набрал текст: "И только автоматические ж/д переезды еще сопротивляются...".

РОСБАЛТ
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling