Криминал

Врачи разрешили Крашковой участвовать в следственных действиях

11 июля 2013 15:18

 По медицинским показаниям жертве "врадиевских насильников" Ирине Крашковой можно было бы еще воздержаться от участия в следственных действиях, но учитывая мнение самой женщины и получив согласие ее родственников, врачи дали необходимое разрешение.

Об этом сообщает государственное информагентство Укринформ со ссылкой на главврача городской больницы скорой медицинской помощи Николаева Александра Демьянова.

"По медицинским показаниям мы могли бы продлить запрет, но пообщавшись с Ириной и посоветовавшись с ее родными и близкими, дали нужное разрешение", - сказал врач.

Он также сообщил, что состояние здоровья женщины стабильное с позитивной динамикой, с ней рядом постоянно находятся ее родные и близкие. Демьянов сказал, что Ирина обеспечена всеми необходимыми медикаментами и препаратами, первые несколько дней на лечение были использованы деньги, которые собрали для Крашковой врадиевчане, сейчас женщину лечат за бюджетный счет и за счет спонсорской помощи.

По словам руководителя больницы, для того, чтобы стать на ноги после полученных травм, Ирине Крашковой понадобится почти месяц, а для полного выздоровления в будущем женщине придется еще выдержать операцию.

По информации некоторых СМИ, в среду и четверг Ирина Крашкова должна участвовать в следственных действиях, в частности, запланированы очные ставки с ее насильниками.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling