Новости

Корейская гимнастка исполнила бейсбольный супер-питч бросок (+видео)

11 июля 2013 08:13

Перед бейсбольным матчем южнокорейских команд Doosan Bears/Samsung Lions экс-гимнастка сборной Южной Кореи Шин Су-Чжи виртуозно выполнила первый символический питч-бросок. Видеоролики с профессиональным и в то же время достаточно обольстительным гимнастическим выполнением бейсбольной подачи, размещенные в сети YouTube с аккаунта mykbonet, всего за 5 суток стал настоящим «интенет-вирусом», собрав более 10 миллионов просмотров.

Наиболее эффективно смешивать стили, направления и тому подобное удается в смежных видах спорта. Совсем другое дело, когда объединяются дисциплины, далекие по стилистике выполнения. Подобный «микс» создает порой юмористически-зрелищный эффект, чем и воспользовались авторы ролика.

Выполнение первого бейсбольного броска профессиональной гимнасткой не только поразило интернет-аудиторию и развеселило ее, а и стало предлогом для широкого обсуждения. В значительной степени это объясняется тем, что подачу выполнила невероятная красавица с волшебной осанкой и отличной растяжкой. Мужская аудитория, которой преимущественно является круг любителей бейсбола, была откровенно поражена.



Несмотря на мощный размах, который взяла Шин Су-Чжи, выполняя сногсшибательный гимнастический "пируэт", сила броска была не слишком большой. Однако "гимнастическое" выполнение бейсбольной подачи дает ей полное право считаться неповторимой и заслуженно претендовать на широкий круг сторонников оригинального стиля.

УКРИНФОРМ


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling