Политика

Стали известны подробности гулянки у Януковича

10 июля 2013 09:29

 О них сообщает КП в Украине.

Виктор Янукович отпраздновал свой 63-й день рождения в президентской резиденции "Заря" в Крыму. На праздник съехались множество гостей, которые везли с собой подарки и поздравления, сообщает издание.

Соратники подарили Януковичу Библию. И хвастались, что обстановка на празднике была искренней и душевной.

"Искренность, теплота и сердечность поздравлений просто зашкаливали! Вручили цветы, наш подарок - Библию с историей православия на Руси", - сообщил замглавы фракции Партии регионов Михаил Чечетов.

104 депутата прилетели в Крым одним чартером. Как утверждают народные избранники, оплачивали перелет из партийной кассы. Еще около сотни человек присоединились к фракции на месте.

Поднимая бокалы, гости, в основном, желали здоровья и победы на следующих выборах.

Кроме депутатов, в Крым приехала делегация губернаторов, весь состав Кабмина, руководство Администрации президента, ректоры университетов, Герои Украины и давние друзья Януковича.

Звезды шоу-бизнеса съехались в резиденцию вечером. Правда, на "второе отделение" торжества остались только самые близкие - не больше сотни человек.

Как сообщалось ранее, в день рождения Януковича гостей должны были развлекать Кобзон, Кароль и экс-солист Modern Talking.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling